НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

№538462 не приятный запах изо рта!!помогите плиз.
Renat Муж., 23 лет. kazahstan taraz
здравствуйте, у меня такая проблема. я зубы чищу 2 раза в день + после каждого питания, но думал может это поможет но это все помогает лишь на мин 20. а потом опять. по утрам вообще вонь! встаю под раковиной под утро и выхаркиваюсь какими то коричневой слюной. я точно знаю что это из горла все идет не из зубов. так как я выплевываю просто набрав в рот слюну она нормальная но если высосать ее из горла она коричневая+ кровь есть чуть чуть. зубы лечил ну наверное 3 года назад полностью, и до сег. дня смотрю за ними, есть 1 зуб с лева корень остался, и наружная стенка зуба тоже осталась внутренний весь рассыпался, он не беспокоит нервы удалены. камней нет налетов нет, не курю. зубы молочного цвета.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопроса не вижу. Если лечится то надо у Лор-врача ,стоматолога,гастроэнтеролога.И для этого надо сдавать анализы.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы, миндалины, пазухи и желудок. Необходимо обследование: сделайте КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмму (зубы), УЗИ шеи (патология слюнных желез, щитовидная железа), гастроскопию (заболевания желудка), АСЛ-О крови (тонзиллит). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, про вазомоторный ринит, синусит и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ренат!

Т.к.Вы последний раз были более 3-х лет назад,Вам необходима практическая явка,тем более,что Вы сами говорите,что в полости рта имеется разрушенный зуб.Его однозначно нужно удалить.А есть ли у Вас зубной камень и какие-либо заболевания десен, сможет определить только врач.Так же причиной неприятного запах изо рта (галитоз) могут быть заболевания ЖКТ,отхождения мокроты возможно связаны с заболеваниями ЛОР-органов и т.д.Вам необходимо обследование у ряда специалистов.

С уважением.