ЦЕНТР ЗУБОВ

№948517 Центр зубов
Евгения Жен., 30 лет. Россия Самара
Здравствуйте, ношу брекеты 2 года 7 месяцев. По ортодонтическим показаниям были удалены: 5 зуб слева и 7 зуб справа на верхней челюсти, 6 -ки слева и справа на нижней. Сейчас процесс лечения подходит к концу. НО! Мне абсолютно не нравится смещённый центр и наклон зубов ВЧ в сторону удалённой 5-ки. Ортодонт говорит что сделать ничего нельзя и это частично скорректируется в процессе ношения ретейнера и двухчелюстгых кап после снятия брекетов. Хочу услышать ваше мнение?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы судить о процессе лечения надо видеть все материаллы до лечения и после! Делать выводы без осмотра нельзя!