ИЗМЕНЕНИЕ ПРИКУСА ПОСЛЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ МОСТА.

№323482 Изменение прикуса после протезирования моста.
Сергей Владимирович Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Можно ли изменить прикус с помощью брэкитов (вроде, так) после протезирования моста. У меня прямой прикус.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Сергей Владимирович, исправление прикуса с помощью брекет-системы возможно и при наличии мостовидного протезирования.
Но более детальный ответ Вы сможете получить только при осмотре на личной консультации.
Приглашаем Вас в нашу клинику.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С помощью брекетов можно изменить все.Вопрос нужно ли это делать и сколько времени понадобится.