ИСПРАВЛЕНИЕ КРИВЫХ ЗУБОВ

№357962 Исправление кривых зубов
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Шадринск
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 22 года, и у меня проблема - 6 передних верхних зуба, имеют эстетически неправильную форму, поэтому у меня очень часто возникает такая мало приятная ситуация, когда эти зубы повреждают внутреннюю поверхность нижней губы (мне сказали, что это в последствии может привести к раку полости рта). И вообще в целом очень не красиво смотрится улыбка. Два года назад хотела поставить брэкет систему(в Москве), но врачи сказали, что уже поздно, и что только сущевствует 10% гарантии на то что брекеты помогут. Поэтому брекет систему я исключаю. Импланты пока не рассматриваю, т.к. кризис дает о себе знать до сих пор, и настолько большие затраты (от 120тыс.руб.) в такое время не целесообразны. Подскажите сущевствует ли другой способ исправления такой проблемы, если да, то сколько это будет стоит? Заранее спасибо. фото зубов
http://i011.radikal.ru/1011/52/7493e5e5adf8.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На 99 процентов смогу вам помочь но нужно смотреть в живую.Если есть желание -пожалуйте в Москву.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Судя по снимку вашу проблему можно решить ортодонтическими методами.Перед этим скорее всего придётся удалять 2 четвёртых зуба,возможно восьмые.Это должен решить ортодонт после осмотра и проведения дополнительных исследований.По видимому в Москве вы обратились к врачам не имеющим достаточной квалификации.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Можно порекомендовать Вам обратиться к нескольким врачам для консультации.
Удачи