ИМПЛАНТЫ

№280222 импланты
Ольга Жен., 45 лет. Украина Днепропетровск
Я сделала операцию больше года назад. Импланты груди прижились хорошо, но вот беда- один имплант не закрепился и сейчас явно видно опущение одной груди. Врач мне сказал, что надо убирать эти импланты, ставить большего размера, и как-то закреплять снизу мышцами. Но я не хочу больше и не хочу опять травмировать ткани. Возможно ли исправить ситуацию другими методами, не убирая эти импланты?
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Без хирургического вмешательства не обойтись. Можно, не меняя импланты, выполнить подтяжку груди.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Ольга

К сожалению без хирургического вмешательства провести коррекцию нельзя. Более конкретно, что можно сделать в Вашем случае на моей очной консультации.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ольга. В данной ситуации необходимо либо менять имплантаты на блтьшие,либо оставлять имплантаты и делать подтяжку груди.