ИМПЛАНТЫ

№242306 Импланты
florentsija Жен., 29 лет. Украина Одесская область
Здраствуйте. Я так понимаю,что сайт российский.Но попробую задать свой вопрос.Вот решила поставить себе зубные импланты. Прочитала уйму литературы.Примерно представляю как это.Но так как я живу в Украине,то хотелось бы спросить,где лучше проконсультироваться у нас?Я живу недалеко от Одессы.И ещё.Сколько стоит такое удовольствие? Я имею ввиду неотечественное.Знаю,что фирмы разные и цены тоже.Но все таки примерно назовите цену.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Где консультироваться я Вам не подскажу, ищите клинику где принимает имплантологи.
Цена на имплантацию в Москве около 15-25 т.р. -это операция, на имплант потом еще устанавливается коронка это еще около 20 т.р.
Но это московские цены. У Вас должны цены отличаться в меньшую сторону.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Цена на имплантацию в Самаре от 15 до 40 т.р. в зависимости от производителя и престижности клиники.Протезирование на имплантантах от 10т.р.Рекомендую вам системы имплантации: Astra,Nobel-проверены временем,постоянно совершенствуются.Их себестоимость около 10т.р.В принципе это наиболее дорогие имплантанты.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Добрый вечер,Флоренция.Я порекомендую обратиться в Киеве в клинику Стедли к Елене Венгер.Она Вам посоветует клинику в Одессе,если в Киев будет не удобно.Сошлитесь на меня и Вам все подробно обьяснят.Прочитав уйму литературы,Вы уже знаете,что лидером на рынке дентальных имплантатов и по качеству и по обьему является компания Nobel Biocare и в России и в мире.Не экономьте на здоровье!
Удачи Вам!