ИМПЛАНТЫ

№972669 Импланты
Розалия Жен., 37 лет. Россия Назрань
Здравствуйте!Мне 5 день как поставили импланты.Все хорошо проходит,раны заживают хорошо.Поставили 4 импланта(немецкие).Но в области одного из импланта при надавливание очень болезнено.Нормально ли это?Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Розалия! Дайте зажить ране, не давите на нее. Если само не болит - все хорошо.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич