ИМПЛАНТ

№70303 Имплант
Ирина Жен., 29 лет.
Здравствуйте! У мужа выпал зуб. После установки импланта (Впереди сверху) сразу восполилась десна и верхняя губа. После курса антибиотиков восполение спало, но боль в десне осталась. Недели через две появился неприятный запах и выделение из под коронки жидкости. После повторного курса лечения, симптомы не исчезли. На днях произошел разрыв десны и выход части костной ткани. Что это?
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Это процесс раннего отторжения импланта. Советую срочно обратиться к имплантологу за вопросом об удалении импланта. Если процесс перейдет на кость-будет остеомиелит.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ирина, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме, нужно так же делать рентгенологическое исследование данной области, но исходя из Вашего рассказа, это переимплантит, или периостит с переимплантитом, в лубом случае нужно смотреть. Я Вам рекомендую в срочном!!!! порядке решить эту проблему (естественно не таблетками!!!) .Если есть желание и возможность то запишитесь на прием, и получите более качественную консультацию. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net