ИМПЛАНТАЦИЯ

№899100 имплантация
Екатерина Жен., 30 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, 29 января 2016 года была произведена операция по наращиваю костной ткани ( синус-лифтинг) на месте шестерки и установлен имплант, также одновременно была удалена четверка и установлен имплант. Отек прошел на пятый день полностью, но вот температура 37,7-37,5 держится до сих пор (сегодня 5 февраля 16 года). Все прописанные медикаменты я пропила, полоскаю после каждого приема пищи хлоргекседином. Скажите, нормально ли такая температура? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Екатерина.
Нет не нормальная. Вам нужно повторно обратиться в клинику. Возможно начало воспалительного процесса.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Температура это следсвие воспаления в организме! От чего она должен разобраться врач на приеме!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Екатерина!
Рекомендую немедленно обратиться к своему лечащему врачу. Такая реакция организма (температура), может быть следствием развития реактивного гайморита, либо реакцией на костную подсадку, могут быть и другие причины.В любом случае нужен очный осмотр.
С уважением, врач стоматолог-ортопед, хирург, иплантолог Плохотниченко Дмитрий Александрович.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Я бы посоветовал Вам сходить на визит к Вашему стоматологу. Температура возможна,но не столько времени.
Может присоединилась простуда, воспаление.
Решить проблему возможно только при очном осмотре!