ИМПЛАНТАЦИЯ

№584106 имплантация
наталия Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какого производства имплант лучше по качеству?И какой будет стоять дольше?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не смотря на все рекламы, срок всех имплантов в среднем 10 лет. Неплохие импланты "Анкилоз" - немецкие.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Рекомендую Astra. На сегодняшний день они лидеры.Прослужат долго.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучших имплантатов не бывает в принципе.Получить осложнение можно на любых и уход и профилактика тоже влияют и многое другое.Каждый производитель хвалит свои.