ИМПЛАНТАЦИЯ ИЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ?

№1002327 Имплантация или можно обойтись без?
Алексей Муж., 31 лет. Россия KOP
Здравствуйте уважаемые доктора. Доктор порекомендовал поставить имплант, но есть одно НО, зубик немного болит, и при нажатии боль усиливается. Доктор предложил сделать одномаментную имплантацию зуба, Но т.к. зуб побаливает, и на снимке у одного корня есть небольшое затемнение, я как понимаю причина в этом воспалении. Дак вопрос, если удалить зуб и сразу ставить имплант будут ли осложнения? доктор сказал что все почистит и будет норм, но я сомневаюсь, подскажите как мне действовать? смело соглашаться на процедуру? или стоит попробовать поставить штифт? или подобные ему технологии?

В прошлом вопросе не приложил снимков, прилагаю снимок зубов

http://a.radikal.ru/a04/1801/10/7a52fdac09c1.jpg
http://c.radikal.ru/c01/1801/78/5092555b4cc8t.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Алексей! Спасать там нечего, а по поводу имплантации - европейская практика показывает, что если ве сделано правильно и используются не дешевые имплантаты то никаких проблем не будет.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни какой немедленной имплантации если не хотите проблем! На любую плановую операцию или перед родами требуют справки от всех врачей о лечении хронических проблем! В вашем случае! Имплантация в областьи активного воспаления даже не на другой стороне! Что в принципе тоже не допустимо! Удаление санация рта и через 2 месяца имплантация!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. это нужно смотреть.