СКОЛЬКО НУЖНО ИМПЛАНТОВ

№747532 Сколько нужно имплантов
Мария Жен., 31 лет. Россия Иваново
Добрый день.у меня отсутствуют все 6,7,8 зубы.На консультации у имплантолога доктор сказал что будет достаточно поставить импланты только на место 6 зубов.Так ли это?или нужно обязательно вставлять и 7?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!При отсутствии 3х зубов обычно требуется постановка как минимум 2 для полноценного распределения жевательной нагрузки.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я вам такой же вопрос задам.У меня бьет руль на скорости.Сказали из за колес.Какое колесо надо балансировать переднее или заднее.А если переднее, то правое или левое.И даст ли это результат.Вот только не говорите что вам надо посмотреть сначала на проблему.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Мария. Вот вопрос не корректный. Ведь если ответ Вас не устраивает - обязательно поставить плохую оценку. А если устроит, но Выполнять работу будет другой врач, который может потерпеть "фиаско", вот тогда к кому Вы будете предъявлять претензии. Поэтому все вопросы к своему лечащему врачу. С уважением.