ИМПЛАНТ

№859401 Имплант
Алла Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день! Такая ситуация. 3 месяца назад мне поставили имплант.Все было нормально, но на данный момент как будто какое то воспаление.Вылез гнойничок в виде маленького стерженька.На этой стороне(правая) есть не могу, потому как мешает этот стержень и особенно твердую пищу. И когда нажимаю на десну, присутствуют болезненные ощущения. Сейчас нет возможности обратиться именно к тому врачу, так как имплант ставили в другом регионе. Подскажите, что можно сделать и в чем вообще причина может быть? Ведь вроде бы прошло 3 месяца.

Заранее благодарю Вас!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, может быть что угодно. Вы можете обратится к любому стоматологу хирургу, вам сделают снимок, и будет ясно в чем причина. дома можно полоскать раствором соды с солью, на стакан воды, чайная ложка соды и чайная ложка соли.
С Уважением,врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.

Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужно срочно к врачу!