ИМПЛАНТ ИЛИ КОРОНКА?

№474908 Имплант или коронка?
HT Муж., 31 лет. СПб
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнения, лучше сразу удалить этот зуб и поставить имплант или можно оставить эти корешки, что-то пролечить, возможно, и поставить коронку? и почему вы так считаете, напишите, пожалуйста.

снимок прикладываю:

http://s57.radikal.ru/i157/1106/11/f2c5f3363a80.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не вижу причины для удаления.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Данный зуб можно сохранить,для этого нужно перелечить каналы,затем изготовить вкладку и коронку.Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Зуб можно сохранить.