НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№663082 Не могут поставить диагноз
Юлия Жен., 25 лет. Россия Белгород
Здравствуйте.года три назад у меня стала опухать скула справа.я заметила что она реагирует на холод и на то когда я нервничаю.а где-то через пол года она у меня очень опухла.было больно смыкать челюсть.обратилась к стоматологу,решил что это из-за 8-ки,удалил её.но через время всё так же стала повторяться,при этом всегда поднимается небольшая температура.районный стоматолог-хирург не может поставить диагноз.в частной клинике тоже.обратилась в областную клинику.там на основании ренген снимка и потрогав щеку поставили диагноз «гипертрофия жевательной мышцы»(и то под вопросом)сказали ну ничего будешь скуластой,но если хочешь можешь прооперироваться.на то что у меня при том как она опухает всегда появляется ноющая боль,она не обратила внимая.но дней пять назад у меня снова была стабильно температура 37.и ныла челюсть.а три дня назад я проснулась и поняла что мне очень больно открыть рот и даже глотать слюну,щека отекла и навалилась на десну и травмировалась верхним зубом.пошла снова к своему врачу.из-за чего это возникло понять не может.с поставленным мне диагнозом не согласен.что можете сказать вы?я уже не могу!может ли это быть гипертрофия?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это проблема воспалительного характера.Могут быть больные зубы,слюнные железы, сустав.Киста в жевательной мышце.Лор- проблемы.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.Необходим очный осмотр, рентген снимок.при необходимости -компьютерная томограмма.