СКУЛА

№828988 Скула
Руслан Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.
Был перелом скулы..Через пару дней после перелома сделали операцию.Прошел год.У меня на месте перелома получилась асиметрия,Появилась большая морщина. Можно ли это место(справа на фото) сделать инъекцию геля. Чтоб убрать асиметрию
http://s04.radikal.ru/i177/1412/04/c767df901075.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это не для заочной консультации. Рекомендую обратиться очно(начните с хирурга
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Иньекции филлеров.( гиалуроновая к-та)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно с помощью филлеров.