СЛОМАНА СКУЛА

№515052 Сломана скула
Кирилл Муж., 23 лет. Архангельск
Здравствуйте. Хотел бы узнать 1 год назад при ударе правая скула ушла во внутрь возможно ли сейчас что-нибудь сделать. И сколько примерно это будет стоить?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кирилл, Вам следует обращаться в раздел "челюстно-лицевой хирург"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это компетенция пластических хирургов. Их цены нам не известны.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вам к пластическому хирургу.