БЕЛОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВЕ БЕЗ ВОЛОС

№970 Белое пятно на голове без волос
Антон Муж., 21 лет.
Здраствуйте такой вапрос. После посищения парихмахерской, заметил у себя над ухом чуть ближе к затылку пятно без волос с 50 коп монету. Прошол месяц оно незарастает.Цвет пятна белый без всяких ободков. Что это может быть? Заранее спасибо!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Антон. У Вас аллопеция. Очаг может быть по причине грибкового заболевания. Необходим осмотр дерматолога.
Реклама от консультанта:
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антон!

Это может быть и гнёздное выпадение волос, последствия стригущего лишая или ещё что-нибудь. Для начала Вам нужно показаться дерматологу. Гомеопатия в таких случаях часто может помочь, но это кропотливая работа, нужно много сведений о Вас и особенностях Вашего организма, а так, с ходу, ничего не назначишь.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe