У МЕНЯ РОДИМОЕ ПЯТНО НА НОСУ, КАК СВЕСТИ?

№153870 у меня родимое пятно на носу, как свести?
Настя Жен., 14 лет. Россия Протвино
Подскажите, как быстро и в домашних условиях свести родимое пятно. Издевки сверстников порядком надоели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
"Родимое пятно" в домашних условиях убирать не следует. Необходима консультация врача-дерматолога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Такие пятна можно лечить с согласия ваших родителей гомеопатией,но нужно прислать на имейл качественное фото проблемного места.