РОДИМОЕ ПЯТНО

№710264 Родимое пятно
Сергей Муж., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте доктор! У отца с рождения гемангиома правой скуловой области, с возрастом стала более выпуклой, в размерах не увеличилась что можете посоветовать в нашем случае, хотелось бы убрать её! можно ли вообще это сделать и где лучше это сделать? в последнее время начала кровоточит!
у сына такая же только плоская в последний месяц совсем чуть чуть выпукла и то не заметно! есть ли вероятность того что у него тоже будет расти! у отца в его возрасте была уже большая! Жду вашего ответа ! Спасибо!
фото прилагается!

Родимое пятно у отца-http://s018.radikal.ru/i518/1307/df/19160ef409da.jpg

вид сбоку-http://s56.radikal.ru/i151/1307/ea/48715f3aff87.jpg

Родимое пятно у сына-http://s52.radikal.ru/i135/1307/42/a27f8b03ceeb.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалить можно только после очного осмотра дерматоонколога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, удалить это образование можно. Для этого следует обратиться к онкологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к сказанному выше.