РОДИМОЕ ПЯТНО НА СТВОЛЕ ЧЛЕНА

№605830 Родимое пятно на стволе члена
Алексей Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, такой вопрос, у меня родимое пятно на члене, на сколько оно может быть опасно, как его удалить можно ? Насколько я помню это родимое пятно у меня с рождения, ну по крайней мере очень давно, не чешится, никакого дискомфорта не доставляет, но родимое пятно в таком месте настораживает, как никак подвергается трению при сексе.

http://s010.radikal.ru/i314/1208/60/b3856b55a35d.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1208/1f/0ff0a142401c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
каким образом обо вас беспокоит? с какой целью вы хотите его удалить?я не рекомендовал бы вам это делать. но если есть желание-очно к онкологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакого вреда от родимого пятна нет! И не сто'ит как-то на него воздействовать без явной необходимости!..
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может удалить в косметических целях в любой косметологической клинике.После удаления родинку направят на гистологическое исследование.