РОДИМОЕ ПЯТНО

№759488 Родимое пятно
Роман Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня на теле очень много родимых пятен, однако самое большое из них находится на голени, меня смущает его размер и не правильная форма, без чётких границ. Хочу узнать Ваше мнение?! http://s008.radikal.ru/i306/1401/c0/15c1475458d4.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если нет воспалительной реакции-нет причин для беспокойства.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Форма родимых пятен (невусов) не имеет значения. Если нет воспаления - всё нормально...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все же лучше выполнить дерматоскопию.