РАСТЁТ РОДИМОЕ ПЯТНО У РЕБЁНКА

№784039 Растёт родимое пятно у ребёнка
Надежда Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У ребёнка в 2мес на ножке появилось родимое пятно цвета кофе с молоком, размером около 1см в длину и 0,8мм в ширину. Род.пят растёт по мере роста ребёнка. Сейчас нам 3года и размер 2см в длину и 1см в шир. Скажите, пожалуйста, можетли расти род пят по мере роста ребёнка. Спасибо. Фото прилагаю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,может.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Родимые пятна (невусы) могут "расти" вместе с человеком.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Да, возможно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может