РАСТЕТ РОДИМОЕ ПЯТНО

№87337 растет родимое пятно
Галя Жен., 51 лет. Молдова Тирасполь
После 40 лет начало расти родимое пятно,Что это
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уважаемая Галина!

После 40 лет невусы (в просторечии "родимые пятна") могут увеличиваться в размерах. И не пугайтесь, но могут возникнуть и новые! это, вобщем-то, нормально...

Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Галя!

В этом нет ничего страшного.

Но все равно, обратитесь на очный прием к дерматологу для осмотра.

С уважением, Константин В. Головченко.