«ПУПЫРИШКИ» НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№544884 «Пупыришки» на половом члене
Сергей Муж., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Мне 22. Пару месяцев назад у основания полового члена я заметил какой то «пупыришек», выглядел он как прыщ, но цвета кожи, я бы сказал это было больше похоже на что то типа родинки но просто как я уже сказал он цвета кожи и выпирает она из кожного покрова на 1-1.5 мм. За два месяца таких появилось еще около 5 в той же области. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить себоррейную кератому
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это остроконечные кондиломы, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это кондиломы. Но точный диагноз и лечение возможно только при очной консультации дерматолога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно остроконечные кондиломы.