БЕСПОКОЯТ КРАСНЫЕ ПЯТНА В ПАХУ

№643431 беспокоят красные пятна в паху
виктор Муж., 19 лет. россия хабаровск
Здравствуйте в феврале этого года начелся в паху сильный зуд думал наверно натер . В середине мая начели поевляться прищики на половом члене полового контакта небыло почти 4 месяца . Пошел к врачу венерологу здал кровь на венерические заболевания все отрецательное врач мне выпесал мазь синофлан по началу помогала краснота и прищики сходил ну потом новой в низу живота выскочил 2 пришика потом прошли в начале начелся сильный зуд всего тела поехал к врачу он сказал что у вас чесоточныи дермарит выписала мне спреагель и мазь момат на половом члене прищики исчезли . Краснота стала исчезать на ляшках но потом поевлятся . Сейчас на данный момент краснота в паху возле яичек и шелущится, пузырики на половом члене внутри них белое вещество уже незнаю что делать ище раз сьездить к врачу подскажите пожалуста доктор . Может быть это генитальный герпис или малюск . За раннее большое спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Словесного описания недостаточно. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.