DENIS

№150849 Denis
Denis Муж., 23 лет. Ростов Великий
Ситуация такая, долгое время не мог понять что за новообразования появились у меня на половом члене. Потом сходил к урологу он улыбнулся и сказал мне что это "волосяные полипы". На вопрос что делать он ничего не ответил сказал что просто будут рости волосы. Затем описав мои симтомы, другой врач уролог сказал что это воспаление волосяных фолликулов или фолликулит. Но не сказал как лечит или избавиться от фолликулов.
Скажите пожалуйста как можно это вылечить ? Существуют какие то препараты?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
После осмотра двух врачей у Вас разные диагнозы. Как Вам назначить лечение?