КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО,ШЕЛУШИТСЯ.

№87297 Красное пятнышко,шелушится.
Евгений Муж., 21 лет.
Недели две назад,заметил у своей девушки маленькими участаки шелушащеюся кожу на руке . А сегодня заметил красное пятно на своем запястьи,деаметром 1см. ,кожа на пятне шелушится,не чешится,когда по нему проводишь пальцем слегка покалывает,моментами рука на том месте зудит. Что это,меня это пугает ,помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Сфоткайте (отчетливо) и пришлите на мэйл.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Евгений!

По Вашему описанию сложно сказать что это. Надо смотреть. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.