ПОМОГИТЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ РОДИНКУ

№865930 помогите диагностировать подозрительную родинку
Светлана Жен., 28 лет. южно-сахалинск
Здравствуйте, у меня неделю назад появилась родинка на спине диаметром 3 мм, выглядит подозрительно: фиолетового цвета с каким то багровым бугорком посередине. Есть воспаление по периметру. Можно ли прислать вам фотографию?

спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Суть" родинки (невуса) по фото не определяется. Необходим очный осмотр образования дерматологом при помощи дерматоскопа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если имеется подозрительная родинка, то показана дерматоскопия.