ПОМОГИТЕ

№878405 Помогите
Катерина Муж., 19 лет. Москва
Давно мучаюсь со своим ногтем. Края врастают, если пробую обрезать, то ничаянно затрагиваю и всегда течет кровь, сам ноготь уплотненный с левого края и желтый, под ногтем всегда выковыриваю белый налет, как порошок с не особо приятным запахом (похоже на запах дыры проколого уха, когда вынимаешь сережку).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это почти наверняка грибковое поражение (онихомикоз). Для подтверждения диагноза надо обязательно сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.