ПЯТНО НА НОГЕ: НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ?! ПОМОГИТЕ.

№603507 Пятно на ноге: не правильный диагноз?! Помогите.
Эрика Жен., 22 лет. Уфа
Здравствуйте. Мне требуется ваша консультация. На ноге более 2х недель назад вышло непонятное пятно(фото), чешется,если надавить на красные края,они бледнеют, сами они будто немного уплотнены. Заметила я его когда был на даче(рядом с речкой). Особого значения не придавала, думала пройдет, но по истечении 2х недель оно не проходило и я обратилась кож-вен.диспансер. Поставили диагноз дерматит. Назначили мазь ПИМАФУКОРТ. Использую 3й день, пятно стало больше.
Возможно мне не правильно поставили диагноз? Продолжать ли пользоваться мазью?
http://i018.radikal.ru/1207/b4/07b87da65ded.jpg

Мне неловко за отсутствие эпиляции, просто боюсь это делать,вдруг травмирую кожу и станет хуже.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленному снимку можно предположить контактныый дерматит используйте -детская присыпка 4стл+глицерин2стл+вода кипяченая-до 100.0-взболтать,ватным диском 2-3 раза в день обработайте место поражения,+антигистаминный препарат
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто Пимафукорт (как гормональная мазь) не всегда хорошо переносится в острой фазе дерматита. Поэтому - присоединяюсь к рекомендации доктора С.Л.Панигрибко.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно монетовидный дерматит.