КРАСНОЕ ПЯТНО ПО МЫШКОЙ

№659486 Красное пятно по мышкой
Алена Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте, у меня под мышкой есть красное пятно, раньше оно было маленькое, сейчас немного увеличилось. Дело в том, что я ходила к дерматологу, он сказал, что пройдёт само и ничего страшного не видит в этом. Но это пятно бывает зудит, а на ощупь немного пираховатое. Этому пятну уже много лет..уже как родное стало)) Но всё же это не нормально, что не могу никак с ним расстаться. Помогите, пожалуйста.
Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото пятна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации