ПЯТНО

№670623 пятно
евгений Муж., 30 лет. росия екатеринбург
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1302/3a/3e95c68eb7c8
.jpg.html посмотрите пожалуйста очень переживаю что это на губе как запёкшееся пятно крови
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению ссылка не работает.повторите
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно очно обратиться к врачу.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается. Лучше бы Вам, не откладывая, очно посетить дерматолога!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно к стоматологу