ПЯТНО НА РУКЕ.

№826634 Пятно на руке.
Дмитрий Муж., 28 лет. Екатеринбург
Здравствуйте доктор, подскажите, что это и как с этим бороться, не болит, иногда чешется но не сильно и то такое чувство, что после крема.
http://www.mediafire.com/view/82oi4u577m2ztj8/20141205_114716_resized.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте переделать ссылку.