ПЯТНО

№620682 Пятно
Муминджан Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня год назад на спине, на шее и ниже шеи появились красные пятна. Они иногда чешутся, иногда нет. Стал использовать мазь Синефлан, и таблетку Тавилгил. Они в на некоторое время помогли, сейчас красные пятна на спине остались, не могу избавится от них. Будьте добры, посоветуйте!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Причин красных пятен достаточно много
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это разноцветный, или отрубевидный лишай. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих пятен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный прием дерматолога. Не видя пациента лечение назначить нельзя.