ПЯТНО НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№1034440 Пятно на предплечье
Михаил Муж., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это за пятно. Появилось где-то пол года назад, но было маленькое и не мешало. Сейчас как видно чуть больше квадратного сантиметра. Оно то не беспокоит, то как-то колет его и такое чувство что кожа в этом месте лопается или растягивается.
https://d.radikal.ru/d18/1812/03/b7fcceba5e52.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Здравствуйте!
Мокнутия в районе этого пятна не бывает?