ПОМОГИТЕ

№678574 помогите
кристина Жен., 19 лет. россия иркутск
Здравствуйте я начала читаться с ноября месяца думала чисотка ходила к дерматологу он отправил сдавать анализы,я сдала и мне сказали что это аллергия и прописали супрастин и мазь я прошла курс лечения перестала думало все,на следующий день вечером опять начала чесаться (чешутся руки,живот,ноги)что это может быть?куда мне обратится?и когда начинаю нервничать чешится еще больше
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста,выложите качественные снимки мест поражения-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.