ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№912549 помогите пожалуйста
николай Муж., 19 лет. россия москва
здраствуйте. 2 месяца назад был опасный контакт, через 3 недели сдавал все анализы, нашли кандидоз. сейчас его нету, беспокоит сыпь на ногах, температура в течение дня поднимается до 37-37.2. подскажите пожалуйста, кстати заметил сыпь пошла после приема антибиотиков, и в течение месяца она уже
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/157?thread=166180
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы Вы сдавали?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
ВСЕ анализы - это какие?