СЫПЬ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№686475 Сыпь!!! Помогите пожалуйста!!!!
Александр Муж., 32 лет. Казахстан Темиртау
Сегодня днём жена вывела дочку на прогулку на улице 20 градусов но она одела на неё шерстянные колготки и шерстянную кофточку после довольно таки интенсивной прогулки понятно дочка бегала пришла домой и решила сполоснуть ребёнка в душе после начали появляться красные пятна ровные где чешит не много увеличелись так как мы ещё на стадии лечения назначили уколы Цефазолин-акос сегодня последний укол после него ни какой реакции не наблюдали и сегодня же назначили Бронхалютин ела сладкое !!!В течении часа покраснела почти вся и чешется стараемся следит уложили спать! Дочке 6 лет!!! Подскажите что делать купили череду протираем не станет ли нам хуже очень переживаем!!! Спасибо фото приложу!!http://s019.radikal.ru/i628/1304/9f/f949e83a83a9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас крапивница. антигистаминный препарат внутрь.непременно пригласите педиатра на дом!приготовьте:детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до консистенции сливок-взболтать,салфеткой обработать места поражения 2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь ко всему, сказанному доктором С.Л.Панигрибко. Пока крапивница не пройдёт - ребёнка вообще не мыть!