ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№762951 Помогите пожалуйста!!!
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Саратов
Добрый вечер. У меня на теле появились какие-то пятна, они не чешатся, не заразны(т.к. я живу с мужам, ему не передалось), вот уже с лета они у меня появляются, розовые пятна, и как будто шалушаться. Фото прилагается. Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i630/1402/70/75147173c34f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не лучшего качества,правильно будет очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень неясное фото...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно отрубевидный лишай.