ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

№819269 Чем вылечить? Помогите!!!
Артём Муж., 30 лет. Россия Бор
Здрасьте уважаемые доктора!
У меня проблема, «Паховая эпидермофития»
Подскажите чем лечить?
Ходил к дерматологу, назначал таблетки Итразол и мазь Акридерм ГК, улучшения были, но не надолго, буквально на пару дней, потом всё вернулось...
Помогите мне!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно вы что то делали не правильно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Таблетки, как раз, лучше не принимать -
таблетированные противогрибковые препараты очень токсичны для печени (а лечению
не особенно способствуют)
. А мазь вполне подходит. Но применять её надо дважды в день
(совсем понемногу), не менее 2 недель. И всё это время максимально
прекратить водные процедуры. Вода подкармливает грибок и будет сводить
на нет любое лечение.