УГРЕВАЯ СЫПЬ

№874471 Угревая сыпь
Иосиф Муж., 20 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте уважаемые консультанты! Насколько эффективна мазь «болтушка с лидазой» при угревой сыпи 2 стадии с небольшими рубцовыми изменениями?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лидаза никакого эффекта на угревую сыпь не окажет - может даже, наоборот, её "подкормить". До полного истребления угрей (акне) нельзя бороться с рубцами на этих местах. Надо сначала полностью ликвидировать акне.