УГРЕВАЯ СЫПЬ. АКНЕ

№240949 Угревая сыпь. Акне
инна Жен., 19 лет. Украина Харьков.
Как избавиться от угревой сыпи? Лечение акне?
19лет, болезнь длиться уже 4 года, кожо лицв покрыта угрями, прыщами и т.д.
Лечилась поднаблюдением дерматолога, но никаких изменений в лучшую сторону, только хуже
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Надо пройти обследование у гинеколога-эндокринолога-это раз. Два-какие уже методики Вы использовали при лечении и какие процедуры проходили?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас - стрептококковая инфекция (переход сапрофитного стрептококка, живущего в симбиозе с человеком, в паразитическую форму, в связи с изменениями обмена)...

Предлагаю попробовать следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида . Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день.Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru