КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШЕПИЧЕК?

№41860 Как избавиться от шепичек?
Илья Муж., 31 лет. РФ Москва
Около трех лет назад на ладони поевилось уплотнение размером со спичечную головку на поверхности кожи, ни каким образом не беспокоило и естественным образом от работы стиралось и не росло. В ноябре 06 года стали появляться еще такие-же, все на ладонях и тыльной стороне в основном на пальцах. Жена сказала, что это "шепички", надо заговорить. Я отказался, решил выжечь озотной к-той. Одну удалось вывести. Но они появляются с такой быстротой, что я просто не могу постоянно ходить с забинтованными руками. Подскажите, пожалуйста, как может называться это заболевание и как можно от него избавиться? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шейкин Дмитрий Владимирович. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вероятно , это бородавки . Обратитесь к врачу для удаления .