ОДНА БИСПАКОЮЩАЯ БОЛЯЧКА

№652957 Одна биспакоющая болячка
Валентина Жен., 25 лет. Россия Санкт-петербург
Уважаемые дерматологи прошу проконсультировать меня ,одна болячка на запястье появилась 3 дня назад , сама она круглая (ореол припухший)А внутри образуется корочка ,но она не заживает ,а углубляется чешется и жжется ,к дерматологу в ближайшее время врятли попаду-праздники..Так же имеется псориаз ,но болячка к нему не относится ,он в основном на голове .
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о гнойничковой инфекции. Выложите снмок очага поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото "болячки".