СУШИТ КОЖУ РУК...

№475662 Сушит кожу рук...
Мария Жен., 23 лет. Мегион
Здравствуйте...
У меня такая проблема...
Если начинают пересыхать ладошки... то мне их надо срочно намочить... иначе я начинаю задыхаться... аж во рту пересыхает...
Скажите... как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
P.S.
У нас город маленький... хорошего дерматолога просто нет... да и средств... чтобы ездить в другие города тоже...
Спасибо...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по комплекту проблем - Вам, скорее всего, нужен не дерматолог, а эндокринолог. Возможно, надо проверить сахар...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследование у невролога,эндокринолога