КОНРАЦЕПТИВЫ ОТ УГРЕЙ

№422694 Конрацептивы от угрей
Ирина Жен., 27 лет. Россия Саратов
Скажите пожалуста,помогает ли препарат Три-мерси от угрей? В газете прочитала что его называют «контрцептивом красоты»-на сколько это верно?И есть ли разница между ним и Регулоном в плане воздействия на проблемную кожу?Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сейчас очень много "чудодейственных"средств,особенно импортных. наши женщины стали полигоном для западных компаний.вам необходимо обследоваться у эндокринолога.гинеколога. по результатам приять правильное решение для лечения.