ПОЛОСЫ НА СПИНЕ

№131193 Полосы на спине
Людмила Жен., 44 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте! Моему сыну 19лет.Врач сказапа,что из-за того,что он быстро вырос кожа на спине у него"порвалась". Первые признаки появились года 4 назад.Но сейчас ему уже расти некуда,появляются новые
полосы.Кожа между ними шершавая,как наждак.Образуется что-то по типу угрей,которые быстро
подсыхают и оттуда выдавливаются сухие"шарики".Он из-за этого очень переживает,раньше ходил к врачу,таперь
никак не могу заставить.А толку-говорит. А оно и правда,
худой,высокий,с кожей происходит что-то,только сами
удивляются,на щитовидке кисты,грудная клетка килевидная,кифоз и ни один наш врач не дал никакого
толкового совета,не то,чтобы предложить обследование.
Анализы ,говорят,хорошие.Но их делали для военкомата.
В армию годен, а на него смотреть жалко.
Но я пишу не из-за военкомата,у него отсрочка по учебе.
Как мне ему помочь? Что мне делать? Наш эндокринолог
посоветовала сходить к дерматологу. Обращаюсь к Вам
Пожалуйста, посоветуйте как быть.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.