СРОЧНО!!!!!!!!!

№151275 срочно!!!!!!!!!
Екатерина Муж., 26 лет. Россия Курск
на пальце много водяных прыщей, и они появляются еще. Пью против алергии таблетки, немного помогают но не лечат. Прыщики маленькие и много. Кожа облазит и под ней появляются еще. Что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра сложно сказать. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.