СУШИТ КОЖУ

№393831 Сушит кожу
Слава Муж., 30 лет. Россия Самара
На половом органе уже много лет назад появился маленький очаг(диаметром примерно 3мм) сухой кожи. Иногда настолько сильно высушивает кожу, что кожа аж лопается... иногда проходит. В свое время стал мазать мазью тридерм... сразу после того как помажешь, все проходит, остается только белый след... прекращаешь пользоваться все возвращается... Последнее время мазь закончилась, купить нет времени да и надоело уже!Охото разобраться и навсегда устранить проблему. Что посоветуете?может какую нибудь мазь другую? Жена сейчас беременна, то есть проходила обследование у гинеколога, и прошлый партнер тоже часто проверялся... ни каких заболеваний не выявлено... Поэтому предполагаю, что это всего лишь раздражение... Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для того чтобы устранить - надо знать причину возникновения. Рекомендую Вам обратиться на прием к дерматовенерологу. Если бы это было просто раздражение, все прошло бы само собой. Этот очаг у Вас уже в течение 3-х лет.